Причины отказа в аренде земельного участка в садоводческом товариществе - к кому обратиться дальше для получения участка без притензий

• г. Моршанск

Я обратилась в Администрацию города для получения аренды на земельный участок на территории садоводческого товарищества, но мне отказали. По какам причинам они могут отказать в аренде и к кому обращаться дальше, чтобы получить этот участок (собственников у учачтка нет и никто не притендует на него.)

Ответы на вопрос (1):

Светлана. если отказ -необоснован, обжалуйте в суд. Но сначала получите письменный отказ администрации.