Как поступить, если пришел долг за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов с 2017 по 2020 годы без отдельных квитанций

• г. Москва

Как быть, если пришёл долг за кап ремонт общего имущества многоквартирных домов с 2017 по 2020 гг. У меня все квитанции с 2017 г по сегодняшний день на руках. Графа "взнос на кап. ремонт" в квитанции появилась только с 2020 г. Других отдельных квитанций в почтовом ящике и в личном кабинете не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте заявите о сроке исковой давности

При взыскании в судебном порядке заявите о пропуске срока исковой давности и примении ее последствий.