Получение травмы задней крестообразной связки вне рабочего времени - степень вреда, операция и возможность выплаты компенсации

• г. Самара

В не рабочее время получил травму повреждение задней крестообразной связки. К какой степени вреда относится. Сделали операцию. И выплатят ли за эту травму и сколько

Ответы на вопрос (5):

Выплаты произведут, при наличии у вас страховки, и признания случая страховым.

Здравствуйте, если Вы хотите получить страховку от работы, то это не будет считаться страховым случаем (так как травма в быту, а не на производстве). А если у Вас есть дополнительное страхование жизненных ситуациях, то тогда нужно обратиться к своему страхователю и, если данная ситуация является страховым случаем, Вам назначат страховые выплаты согласно договора.

Я сотрудник полиции

Так и писать нужно изначально.

Проведут служебную проверку, после лечения отправят на ВВК для установления категории годности и признания страховым случаем или нет.

Вам оплатят больничный, если работаете официально и страховку, если вы застрахованы.