Получение травмы задней крестообразной связки вне рабочего времени - степень вреда, операция и возможность выплаты компенсации

• г. Самара

В не рабочее время получил травму повреждение задней крестообразной связки. К какой степени вреда относится. Сделали операцию. И выплатят ли за эту травму и сколько

Ответы на вопрос (5):

Выплаты произведут, при наличии у вас страховки, и признания случая страховым.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если Вы хотите получить страховку от работы, то это не будет считаться страховым случаем (так как травма в быту, а не на производстве). А если у Вас есть дополнительное страхование жизненных ситуациях, то тогда нужно обратиться к своему страхователю и, если данная ситуация является страховым случаем, Вам назначат страховые выплаты согласно договора.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник полиции

Спросить
Пожаловаться

Так и писать нужно изначально.

Проведут служебную проверку, после лечения отправят на ВВК для установления категории годности и признания страховым случаем или нет.

Спросить
Пожаловаться

Вам оплатят больничный, если работаете официально и страховку, если вы застрахованы.

Спросить
Пожаловаться

Получил разрыв задней крестообразной связки колена! В срочном порядке был доставлен в ближайший госпиталь где была сделана лёгкая операция, для того, чтоб я ходил, после чего я ждал основной операции, которая полностью бы меня восстановила! За первую операцию, я получил страховку, как за легкую травму! Вопрос: Получу ли я страховку после основной операции и какова будет степень тяжести?

Я курсант 5 го курса, на 4 м курсе перенёс операцию на задней крестообразной связке, после операции нестабильность сустава сохранилась, могу ли я по выпуску уволиться и какие льготы положены?

Мне нужна материальная помощь на дорогостоящую операцию в Германии в размере 7000-7500 евро. Пластика задней крестообразной связки и разрыв мениска в коленном суставе. Могу ли я рассчитывать на помощь?

Я гражданин РФ живу в Перми. Получил травму разрыв крестообразной связки. Как оформить квоту чтобы сделать артроскопическую операцию в Кургане Институт Илизарова?

Работаю в шахте проходчик подземный. Получил травму в шахте после чего через 4 месяца узнал что требуется операция по замене крестообразной связки. К какой степени тяжести относится данная травма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил травму разрыв мениска и крестообразной связки, я военнослужащий по контракту, травму получил 2 года назад сейчас проявились ухудшения и назначили оперецию по реконструкции связки. Могу ли я расчитывать на страховку?

Я инвалид 2 гр. Пенсионер МВД по состоянию здоровья. Необходима операция, пластика передней крестообразной связки коленного сустава. Вопрос: могу ли я рассчитывать на квоту или только платно?

Получил травму в 2021 году разрыв передней крестообразной связки 3 степени

Сделали операцию выплаты никакой не было

Возможна ли выплата? Прошло 7 месяц с момента операции имеется не стабильность боль при нагрузке

Возможно ли уволиться по здоровью?!

Существует ли квота на операцию передней крестообразной связки коленного сустава? Врачи просят 50-60 тыс. У меня ребенок маленький, съемная квартира, для меня 50 тыс большие деньги.

Увжаемые юристы! Мне хотелось бы задать давно интересующие меня вопросы! В начале мая меня прооперировали, провели пластику передней крестообразной связки справа STS-трансплантантом с фиксацией RIGIFIDFIX и винтом ABSOLUTE. Рассасывание имплантанта 36 месяцев! В результате операции выяснилось что повреждено оба мениска, оторвана связка, произошло отслоение хряща! Мне хотелось узнать какая мне предоставляется отсрочка после операции?

В 2007 г. я закончил университет, год работаю и хочу поступать в аспирантуру на ту же кафедру по очной форме! Ввиду того что год не учился, хочу узнать предоставят мне отсрочку или нет!

Заранее выражаю огромную благодарность!

При проведении в части соревнований по футболу между среди офицерского состава, в результате падения вывихнул ногу. При выпрямлении ноги кость встала на место, но в дальнейшем диагностика МРТ показала частичный разрыв крестообразной связки. Является данная травма страховым случаем?

Как можно оформить страховку по разрыву передней крестообразной связки колена если я не знаю когда получил данную травму узнал о разрыве после операции по удалению миниска являюсь сотрудником фсин.

Вопрос заключается в увольнение из армии по состоянию здоровья. В 2016 получил военную травму полный разрыв передней крестообразной связки, была сделана пластика колена. После операции на 6 месяце почувствовал нестабильность в колене, обратился за помощью в госпиталь, была проведена артроскопия коленного сустава, выявлен рецидив, разрыв трансплонтанта передней связки. Вопрос: Могу ли я уволиться из ВС РФ по состояния здоровья? Является ли моя травма уважительной причиной для увольнения?

У меня такой вопрос, сделал МРТ там написано повреждение передней крестообразной связки, так получилось, что это произошло непосредственно перед призывом в армию, прошел медкомиссию, хирург даже не обратил внимание на мое колено, написала годен и все, сказали приходить 14 июля на комиссию, там и решат мою судьбу. На следующий день пошел к врачу, он сказал нужна операция, записал меня на операцию по квоте, сказал ждать полгода-год, как быть с армией, могут ли мне дать отсрочку? Заключение он написал. Сказал этого достаточно будет, хочу уточнить.

В 2005 году получил травму диагноз частичный разрыв крестаобразной связки операцию. Не делали сказали лод страховку не попадаю. В 2014 году сделали мрт и выяснилось что связка у меня оторвана. Смогу я получить сейчас страховку по травме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение