Какие сложности возникнут у меня при покупке и переоформлении, а затем с пропиской и приватизацией земельного участка?

• г. Херсон

Планирую приобрести дом, в части которого ранее был магазин. Земельный участок не приватизирован, по документам дом числится как коммерческая недвижимость. Мне магазин не нужен. Какие сложности возникнут у меня при покупке и переоформлении, а затем с пропиской и приватизацией земельного участка? Спасибо.

Украина, Херсон.

Ответы на вопрос (1):

Я так думаю, что если Вы решили приобрести земельный участок, то наверное это предполагает наличия денег, а так как данная сделка серьезная, то она нуждается в юридическом сопровождении.Рекомендую обратиться к адвокату за платной консультацией.Надеюсь в Херсоне имеются специалисты в области данного вопроса,которые изучат представленные Вами документы и ответят на все Ваши вопросы,если Вы конечно оплатите консультацию.