Возможные сложности при переоформлении земельного участка по генеральной доверенности - способы обезопаситься.

• г. Красноярск

Хотим приобрести земельный участок, а продавец действует на основании ген. доверенности! Какие могут возникнуть сложности при переоформлении участк? Может ли объявиться собственник и отозвать доверенность? Как обезопасить себя?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность может быть отозвана. Посмотреть, если право подписи по оформлению и регистрации и пр.

Если есть копия доверенности, Вы можете обратиться к нотариусу...