Как снять запрет на регистрацию моей машины после продажи на торгах по решению суда?

• г. Самара

На мою машину наложен запрет на регистрационные действия судьей в 2017 году судебным приставом. По решению суда машина должна принадлежать бывшему мужу и продана на торгах. Машину так и не смогли переоформить так как запрет на регистрационные действия. С торгов она снята постановлением приставов. Как мне снять запрет на регистрационные действия. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Обращением в суд.

Добрый день! Нужно написать заявление об отмене обеспечительных мер в суд и приставам, ст. 144 ГПК.

Оплатить долг. В вашем случае они должны уже закрыть исполнительное производство по Ст. 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. На основании этого и снять все ограничения. Если долг погашен то заявление приставу