Как перевести выплату с почты на карту дочери в связи с закрытием отделений?

• г. Брянск

Я являюсь участником боевых действий в Чечне и получал выплату на почте. Теперь почта закрывается и я хочу перевести свою выплату на карту дочери. Как это сделать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Это пенсия? Тогда заявление в отделение, в котором пенсионное дело