Кто должен делать запись в ПТС о собственнике ТС,если машина покупается по договору купли-продажи между ФЛ.?

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен делать запись в ПТС о собственнике ТС,если машина покупается по договору купли-продажи между ФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Запись делается в ПТС органами ГИБДД, куда Вы (продавец и покупатель) должны обратится.

Там Вам все оформят, надо только заплатить пошлину, какую Вам там скажут, и доп услуги.

Сами ничего не пишите в ПТС! это незаконно.

Если не обратитесь в МРЕО ГИБДД то автомобиль останется в собственности продавца!

не забывайте оформить полис ОСАГО, он выписывается уже на нового владельца!