Неудачная покупка на валбересе - айфон с нестабильной работой экрана и отказом возврата

• г. Казань

Купила на валбересе айфон сначала всё было хорошо. Потом у него зарябил экран сверху и он отключился, при включении работал нормально затем ближе к вечеру экран стал полностью фиолетовым отключился и стал нормально работать, составила заявку на возврат отклонили т.к по фото нет видимого дефекта

Ответы на вопрос (3):

Сколько дней прошло с момента покупки и в настоящее время он работает или нет?

Обращайтесь с письменной претензией в порядке ст. 18 закона о защите прав потребителей.

Если не поможет-иск в суд.

Обратите внимание, там есть как сама площадка вайлдберрис, так и продавец. Претензию лучше написать и тому и тому.

В течение 14 дней можете вернуть товар.

Пишите претензию.

Если отказ, тогда с жалобой в Роспотребнадзор и затем в суд.