При вступлении в наследство какие расходы будут и как их минимизировать,

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Расходы по оформлению. По разному от региона зависит. Лучше уточнить у нотариуса

Расходы будут у нотариуса при получении свидетельств, они установлены НК РФ.

С Уважением!

Чем больше наследников будет вступать и оформлять наследство, тем дороже

Все по тарифам - минимизировать не вступать 0 будет