Что произойдет с социальной доплатой инвалида-пенсионера при его устройстве на бирже труда?

• г. Владивосток

Если инвалид пенсионер встанет на биржу труда, социальную доплату до прожиточного минимума ему не отменят? Пока официально не устроился на работу не нашел? На учёт встать по безработице. Повлияет ли это на выплату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ничего не произойдет, поскольку пенсионеры не получают пособие по безработице.