Либо где можно найти данную информацию.

• г. Смоленск

Какое расстояние установлено от баров/ресторанов до уч.заведений (больниц) администрацией Смоленска для получения лицензии на продажу алкоголя.

Либо где можно найти данную информацию. Гугл не помогает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гугл не помогает.))

При определении прилегающих территорий величина, указывающая расстояние в метрах от объектов, относящихся к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, до организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, устанавливается органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области самостоятельно.

как правило границы, прилегающих территорий к местам массового скопления граждан, должны составлять 50 метров от мест массового скопления граждан.