Может ли учитель-логопед закрывать кабинет после рабочего дня на ключ и не оставляя ключа на вахте уходить домой

• г. Кирово-Чепецк

Может ли учитель-логопед закрывать кабинет после рабочего дня на ключ и не оставляя ключа на вахте уходить домой

Ответы на вопрос (5):

Это должно быть определено внутренними документами организации.

Все ключи должны хранится в школе с доступом администратора

На федеральном и региональном уровнях такие вопросы не регулируются, есть правила внутреннего трудового распорядка вот там и смотрите

Доступ к лючам должен быть у лица, ответственного за пожарную безопасность. Регулироваться количество ключей - внутренними локальными документами организации.

Это внутренние правила организации.