Как вернуть свои вещи после разрыва с подругой, с которой жила в одной квартире?

• г. Красноярск

Хотела бы узнать, недели 2 назад съехались с подругой, я жила у неё в квартире, конечно же были привезены все мои личные и необходимые вещи, так и документы. Тут ссора образовалась, я решила съезжать, но тут она мне говорит, что не впустит меня в свою квартиру и вещи сегодня мне не отдаст мои вещи, а там то, что мне необходимо каждый день. Я не знаю, что лучше сделать

Ответы на вопрос (3):

Вам надо предупредить ее, что если она не вернёт вещи, Вы обратитесь к участковому.

Обратитесь с заявлением в полицию, об удержании личных вещей, а если там и документы, то она может и судимость получить.

Если не отдают вещи, тогда в полицию с заявлением.