Как задокументировать возврат дополнительных средств при покупке дома в ипотеку?

• г. Белгород

Пожалуйста Хотим купить дом в ипотеку уже её одобрили. Дом стоит 1,5 миллиона, а мы попросили покупателя чтобы в договоре было написано 1,7.И в конце сделки они нам эти 200000 вернули (просто у нас нечего нет из мебели, ни холодильника и тд). Они согласились, но как это можно задокументировать, боюсь что они их потом не отдадут

Ответы на вопрос (3):

Расписку на сумму попросите. По типу займ между физ лицами

Оформите перед покупкой договор займа, после покупки они вам вернут средства по данному договору.

Добрый день.

Составьте долговую расписку.