Задолженность по судебному решению - что делать и как узнать кому должностное лицо

• г. Севастополь

Сегодня увидела на гос услугах.

Задолженность судебную 17.000

От 25.09.2023.

От кого и что не понимаю.

Взыскатель ООО Интерком.

Судебный участок там набираю номер исполнительного листа не находит.

На почту никаких уведомлений не было.

Как быть? Как узнать кому я должна.

Пока ограничений никаких. Как быстро приставы приедут домой или начнут снимать с карты? Можно ли договориться с ними и платить частями. Раз в две недели по пять тысяч?

Какие вообще сроки на оплату? Не чего нет только задолженность висит и все

Ответы на вопрос (3):

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

На сайте судебного участка по месту жительства можно узнать, кто и когда взыскал.

Здравствуйте, Анна!

На сайте ФССП Вы возможно сможете найти своё исполнительное производство, где также будут указаны сведения о приставе, который ведет Ваше исполнительное производство, судебном приказе и мировом участке, который вынес указанный судебный приказ. Этих сведений Вам будет достаточно для направлении в суд, вынесший судебный приказ возражений относительно исполнения судебного приказа и ходатайства о восстановлении пропущенного срока на отмену приказа.

На сайте ФССП по Республике Крым и г. Севастополю по своим ФИО и дате рождения в разделе сервисы-банк данных исполнительных производств найдите свое исполнительное производство и отдел судебных приставов, после чего можете сходить на прием к своему приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если задолженность сформировалась на основании судебного приказа - попробуйте отменить его. более детальную консультацию можете получить по телефону + 7 978 129 91 13. я практикующий юрист, но нахожусь в г. Симферополе.