Учительнице в декрете отказали в компенсации ЖКУ - правомерно ли это решение и как обжаловать?

• г. Гудермес

Моей снохе, работающей учительницей в сельской школе, РОНО отказал в компенсации ЖКУ ссылаясь на то, что она находится в декретном отпуске. Правомерно ли такое решение? Если компенсация все же положена, куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.