Как составить ходатайство в арбитражный суд об исключении выплат за участие в СВО из конкурсной массы - необходимые документы и инструкции

• г. Тюмень

Как составить ходатайство в арбитражный суд об исключении из конкурсной массы выплат за участие в СВО? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (6):

Советую обратиться для оказания очной помощи к выбранному вами юристу через систему личных сообщений.

Лучше конечно доверить это юристу, но как образец примерный - Подробнее ➤

Как составить ходатайство в арбитражный суд

Ходатайства в арбитражный суд составляются применительно к тому случаю, по которому оно подаётся. Желательно, чтобы оно было убедительным, грамотным и не слишком объёмным.

А почему Вы решили, что эти денежные средства должны быть исключены из конкурсной массы? Это не так.

Ответ отключен модератором

Евгений, вопрос решаемый. Можно и нужно исключить. Обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.