Что делать если срок лешения прав закончился и я сдал экзамен и не могу найти права чтобы их забрать

• г. Ставрополь

Что делать если срок лешения прав закончился и я сдал экзамен и не могу найти права чтобы их забрать

Ответы на вопрос (7):

Они в гибдд должны быть

Искал везде в краевую ездил уже нету не где

Так а где вы их сдавали?

В апанасенковском районе но их там нету, они говорят что перенаправили их в Ставрополь но и там их нету

Нужно написать заявление письменно и получить ответ, вы можете получить и дубликат, если утеряны

А могу ли я написать заявление о потери водительского удостоверения и получить мои же но новые?

Меня лишили водительского удостоверения я их сдал, но после срока лешения я сдал экзамен и щас не могу их найти не где даже где сдавал их