Проблемы с новой оправой очков - как написать претензию на замену?

• г. Йошкар-Ола

Заказывала вторые очки для ребенка в местной оптике. Выбрали оправу дали рецепт на линзы. Ждать пришлось почти месяц когда они пришли не успели проходить и неделю стала выпадать линза. При внимательном рассмотрение механизма крепления на очках со стороны выпадающей линзы заметны механические повреждения и царапины на винтике крепления видно что мастер видимо прилагал усилия для установки с этой стороны линзы и тогда нечаянно было повреждение крепления либо же был брак оправы. Как мне написать претензию на замену оправы если она поломалась в первую неделю эксплуатации я теперь сомневаюсь что такая оправа нам вообще подходят боюсь повторения ситуации. Очки эти были не первые каждый год меняем оправы и не одна нас так не подводила.

Ответы на вопрос (3):

Пишите самостоятельно, собственными силами, в произвольной форме, либо платите юристу за его работу, и вам помогут составить документ. Здесь на сайте, нет бесплатных курсов для дилетантов, как это делается.

Я вас поняла. Спасибо.

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.