Проблема с заменой очков у ребенка с астигматизмом вызывает затруднения в армейском ведомстве

• г. Тула

Мой ребенок сломал очки, для их замены необходимо обследование офтольмолога. Но командир роты мне говорит что не модет всех отпускать кто ломает очки. Сказал что опрелелит его в мсч и ему там все проверят. Но шевелений никаких нет. а у сына астигматизм и-3 зрение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лена, Вашему сыну необходимо написать заявление (рапорт) на имя командира части с указанием причин возникшей проблемы, приложить медицинские документы, подтверждающие заболевание.