Мы с мужем и двумя не совершеннолетними детьми взяли в ипотеку квухкомнатную квартиру 43.4 квадрата

• г. Курган

Мы с мужем и двумя не совершеннолетними детьми взяли в ипотеку квухкомнатную квартиру 43.4 квадрата, можем ли мы подать на расширение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию г. Кургана в жилищный отдел. В каждом регионе свои требования к пакету документов, необходимых для решения вашего вопроса.