Проблемы с переводом на другую должность внутри РЖД - ситуация и возможные решения

• г. Самара

Увольняюсь с ржд по собственному, хочу устроится на ржд в другое место, но начальник кадров мне говорит что уволит меня с галочкой и я больше не где на ржд не устроюсь. Что делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Зачем увольняться, если Вы хотите устроиться в эту же контору, но на другое место работы? Напишите заявление о переводе. А вообще такие вопросы нужно решать с руководством, а не с отделом кадров. Отдел кадров исполняет решение руководителя, а не принимает его)))