Сроки ожидания операции при коксартрозе и псориатическом артрите столетний, несмотря на невозможность передвижения пациента.

• г. Санкт-Петербург

Диагноз коксартроз тазобедренного сустава 3 степени. Псориатический артрит. Ждём квоту на операцию. Через 21 деньзакрыли больничный лист.? Сказал травматолог что такие сроки по этому диагнозу а как быть если не может человек ходить?

Ответы на вопрос (2):

Увы, но врач не может продлевать б/л. На его усмотрение.

Здравствуйте если вы болеете то он должен продлевать больничный