Возможно ли получить положительный ответ от прокуратуры по обращению о жилье для сирот, несмотря на наличие собственности?

• г. Барнаул

Можно ли обратиться в прокуратуру и получить положительный ответ на обращение по поводу жилья сиротам. Мне 23 года и меня не могут поставить на очередь на жилье по категории сироты, так как в наличие есть собственность, но она не пригодна для жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За подробной бесплатной консультацией можете написать мне по WhatsApp 89069397884