Иски в суд - расторжение брака, приостановление деятельности, признание несостоятельным

• г. Красноярск

Определите относимость дел юрисдикционным органам: а) Осужденный Герасимов за совершение преступления к 6 годам лишения свободы Круглов обратился в суд с иском о расторжении брака с.

Герасимовой. Б) Прокурор обратился в суд общей юрисдикции с приостановлении деятельности акционерного общества, иском

O сносе принадлежащих ему строений, в связи с совершением данным юридическим лицом экологических правонарушений; в) Федеральная налоговая служба обратилась в суд общей юрисдикции по месту жительства гражданина Керимова о признании его несостоятельным (банкротом).

Ответы на вопрос (2):

Домашние задания нужно делать самостоятельно.

Зачем вы сидите на этом сайте, если отвечаете как хуеплеты?