Что мне можно сделать, чтобы приватизировать хотя бы свою комнату?

• г. Архангельск

Я проживаю со своими 2 малолетними детьми в 3-х комнатной неприватизированной квартире, кроме нас там прописано еще 4 человек. Я за приватизацию, остальные - против. Что мне можно сделать, чтобы приватизировать хотя бы свою комнату?

Ответы на вопрос (1):

Прпи возможности быстро разделить лицевой счет в судебном порядке до 1.03.2005 года.