Какую госпошлину надо будет заплатить при подаче иска в суд о взыскании задолженности по взносам с члена СНТ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Взыскание задолженности - материальные требования, госпошлина рассчитывается по НК РФ и зависит от размера задолженности.

Все зависит от того сколько должен. На сайтах суда есть размеры платежей.

статья 333.19 НК РФ

Задолженность порядка 50000 руб плюс 10000-14000 пени.

Читайте НК РФ.