Правомерны ли действия надзорного органа?

• г. Астрахань

Сдал свидельство о регистрации печатного издания, две недели зад издание не выпускалось не разу, сегодня вызвали в РОСКОМНАЗЗОР для составления протокола о нарушении закона о рекламе, в часности непредоставлени обязательных экземпляров. Правомерны ли действия надзорного органа?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не может быть разрешен в рамках заочной бесплатной консультации.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.