Нарушение нормы права при перераспределении земельного участка с увеличением площади без изменения границ и добавлении дополнительных точек

• г. Пермь

Какая норма права нарушена при перераспределении земельного участка собственника и 40 кв.м муниципальной неразграниченной земли, постановлением администрации утверждена схема расположения участка, в которой все координаты вновь образованного участка указаны те же, что и в исходном, никаких дополнительных точек на добавленную площадь 40 кв м в схеме нет, а площадь указана увеличенная на эти 40 кв м и на кадастр поставлен участок с увеличенной площадью по старым координатам, т.е. без изменения границ участка.

Ответы на вопрос (1):

Мы не занимаемся ни обучением, ни помощью в зарабатывании вам гонорара. Переводите вопрос в ВИП, либо лично к юристу обращайтесь, на сайте нет штатных работающих юристов. А бесплатно вас надоело консультировать!