Можно ли мне как созаещику по ипотечному кредиту, который я оплачиваю одна

• г. Усолье-Сибирское

Можно ли мне как созаещику по ипотечному кредиту, который я оплачиваю одна, взыскать с заемщика денежную сумму которую я оплатила одна за четыре года и далее продолжаю платить?

Ответы на вопрос (1):

нужно знать на кого оформлена квартира, на каком основании появился созаемщик, но в любом случае вы можете взяскать с него его часть кредита.