Вопрос по алиментам - Может ли женщина с измененным именем и никах-браком поехать в Узбекистан?

• г. Смоленск

У меня бывший муж подал на алименты хотя дочь уже на тот момент была совершеннолетняя мне об этом никто не сказал и я узнала только когда у меня списали деньги первый раз. я должна по алиментам на сегодняшний день 68 тыс. я вышла замуж второй раз у меня официального брака нет только никах. Я сама приняла ислам. Поменяла имя и фамилию. Могу ли я поехать в Узбекистан просто в гости. Выпустят меня за пределы РФ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас нет задолженности по алиментам, то оснований для запрета на выезд из РФ нет.