Сельский совет отказывается выдать выписку ссылаясь на отсутствие в собственности земли на котором расположена квартира.

• г. Астрахань

Сельский совет отказывается выдать выписку ссылаясь на отсутствие в собственности земли на котором расположена квартира. Уточнение к вопросу 2074799.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечала, обращайтесь в сельсовет по вопросу узаконения земли.

Всего доброго.