Как отправить заказное письмо с жалобой в прокуратуру - по районному адресу или центральному?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли письмом заказным отправить жалобу в прокуратуру? И в какую писать, в районную, по юридическому адресу работодателя или в центральную по СПб?

Ответы на вопрос (2):

Нина Александровна, можно многое. Но для того, чтобы решить что эффективнее в Вашем случае, необходимо знать суть вопроса.

На благодарности отвечать возможности нет. Если есть желание получить подробную консультацию, обратитесь ко мне лично.