Как законно вернуть переплаченные деньги за 0,9 сотки на садоводстве после проведения межевания?

• г. Екатеринбург

Могу ли я законно истребовать переплаченные деньги с садоводства? 10 лет состою в садоводстве. Весь этот период платил взносы за 6,2 сотки. В этом году провели межевание, оказалось 5,3 сотки. Разница 0,9 сотки.

Ответы на вопрос (3):

В счетах, которые Вы оплачивали, плптили за что? За метры? Или Как?

Членские взносы, которые привязаны к сотке. Т.е. условно сотка в этом году стоит 1000 руб. 6,2 сотки это 6200 руб. За метры получается. Электричество и целевые взносы отдельно.

Членские взносы, которые привязаны к сотке.
Чем это подтверждается?