Если подать документы на приватизацию квартиры в январе 2013 года, её завершат или вообще не возьмутся, потому

• г. Сосновый Бор

Если подать документы на приватизацию квартиры в январе 2013 года, её завершат или вообще не возьмутся, потому что останется мало времени до 1 марта 2013 г.?

Ответы на вопрос (2):

Срочно подавайте документы на приватизацию квартиры сейчас. Вы вправе подать документы и в январе 2013 г. и в феврале.

Документы у Вас не могут не взять до 01.03.2013 года.