Как жаловаться на Мегафон, оформивший несколько номеров без согласия и распространивший мои персональные данные?

• г. Ульяновск

Куда жаловаться, если Мегафон оформил на мое имя несколько номеров без моего согласия и там уже есть задолженносьи. Я не давала согласие на распространение моих персональных данных.

Ответы на вопрос (3):

Тут не жаловаться надо, а в суд подавать иски о признании договоров незаключёнными и о компенсации морального вреда.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Так часто практикуется по плану продаж. А суд можете подать