Как суд засчитывает курсы повышения квалификации для врачей-акушеров-гинекологов в льготном исчислении или календарном?

• г. Киров

Здравстсвуйте! Я работаю врачом-акушером-гинекологом. Льготный стаж идет у меня в льготном исчеслении 1 год работы за 1 год и 6 месяцев. Как засчитывает суд курсы повышения квалификации в льготном исчеслении или в календарном. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае курсы будут считаться в льготном исчислении 1 год работы за 1 г. и 6 мес., но как правило ПФ курсы не засчитывает вообще, засчитать возможно обратившись в суд