Оплата и рабочее время внутренних совместителей - расчет оклада и отработка времени

• г. Ижевск

Работаю внутренним совместителем (ставка воспитателя и 0,5 инструктор по фк) ,скажите пожалуйста сколько времени я должна вырабатывать и как рассчитывается оклад при совместительстве

Ответы на вопрос (3):

Пропорционально ставке по совместительству.

Здравствуйте. Согласно вашей ставки.

Согласно ст 285 ТК РФ и установлена в трудовом договоре график и время работы.