Ответчик просит восстановить срок опротестования решения суда - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Кампания-застройщик просрочила сдачу дома. Я пыталась отсудить компенсацию Решение суда в мою пользу вступило в законную силу 18 октября 2012 года. Сегодня ответчик ходатайствует о восстановлении пропущенного срока для опротестования решения суда Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам лучше всего обратиться на очную консультацию к юристу или адвокату, т.к. в Вашем вопросе по сути нет никакой информации о Вашем деле. Или изложите здесь свой вопрос более подробно.