Нарушение в работе и возможное удержание зарплаты - причины и последствия

• г. Ульяновск

Я работала продавцом в продуктовом магазине прилавочного типа написала заявление на увольнение. В магазине упала выручка и брака на 6000 р он весь возвратный. Работадатель хочет вычесть его с моей зарплаты так как я его не здала.

Ответы на вопрос (1):

если у вас нет договора о материальной ответственности, то работодатель более одного заработка с вас взыскать не может, но только в судебном порядке