Какое наказание предусмотрено, если на школьном автобусе учителя поехали на пикник

• г. Калининград

Какое наказание предусмотрено, если на школьном автобусе учителя поехали на пикник

Ответы на вопрос (2):

Могут деньги взыскать за топливо и амортизацию.

Для кого наказание? Школьный автобус за какой организацией закреплён за школой или за иной специализированной муниципальной? Для учителей уж точно не будет никакого наказания и каких-либо претензий к ним. Как-то, так.