Как решить проблему с подвозом учителей на школьном автобусе?

• г. Петрозаводск

Как решить проблему с подвозом учителей на школьном автобусе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вероятно, обратиться в администрацию, они же органы местного самоуправления

С уважением, Филатов Евгений Павлович.

Напишите обращение в управление образования и директору школы. Возможно Вам пойдут навстречу. Ст.2 закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

Этот вопрос решается на уровне местной администрации и отдела образования, исходя из условий, в которых приходится работать учителям. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Добрый день! Обратитесь по данному вопросу письменно в управление образования Вашего субъекта, а также в местную администрацию

Удачи Вам и всего доброго!