Определение заинтересованных лиц и оформление опекунства над матерью при заявлении о признании недееспособности по болезни

• г. Челябинск

Кто является заинтересованными лицами по заявлению о признании недееспособности по болезни (психическое растройство). Хочу оформить опекунство над мамой.

Ответы на вопрос (1):

Натальия! Орган опеки и попечительства адвминистрации района