Активности Качана Павла Юрьевича и ООО Дуэт с Мурманским ИНН - фальшивые дебиторки и судебные иски

• г. Владимир

Господа Юристы! Кто-нибудь слышал о тандеме: Качан Павел Юрьевич из г. Сочи и ООО "Дуэт" с Мурманским ИНН?

Ответил один человек, но как то странно ответил за всех.

Похоже на то, что Качан покупает фальшивые дебиторки на бирже и подает в суд на псевдодолжников. Они засвечены в Архангельском, Челябинском, Воркутинском судах.

Ответы на вопрос (2):

Вы знаете, мы здесь на насущные людские проблемы и вопросы отвечаем. Дело правоохранительных органов по вашему НЕ ВОПРОСУ. Обращайтесь с такими вопросами в СК РФ или ФСБ. Они проверят.

Обычная схема коллекторов., как например ИП Кузнецова. А что вы хотите узнать или какой помощи хотите?