Как раз и навсегда положить конц шумным квартирантам, проживающим аулом?

• г. Екатеринбург

Над нами квартира сдается нерусским, с работы приходят в 12 ночи и начинают шуметь. С хозяйкой разговаривала, не помогает. Как раз и навсегда положить конц шумным квартирантам, проживающим аулом? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Наталья!

Административная ответственность за нарушение тишины предусматривается региональным законодательством. Вы можете в интернете поискать региональный закон об административных правонарушениях. Как правило речь идет об ответственности за нарушение в ночное время с 23:00 до 7:00.

Обратитесь к участковому.

не тратьте время на поиски учстковго, а сразу пашлите ему заказное письмо с бамажкой с вашей просьбой в адрес местного околотка.