Может ли подаренная 1/3 доля в квартире быть единственным жильем для приставов в случае взысканий по кредитам, если уже имеется другая доля в собственности?

• г. Липецк

Считается ли подаренная недавно 1/3 доля в квартире единственным жильем для приставов в случае взысканий по кредитам, если она была подарена в той же квартире, где у меня уже была 1/3 в собственности? Могут ли считаться эти 2 доли моим единственным жильем? Или только первая доля, которая была изначально до дарения второй?

Ответы на вопрос (4):

Это единственное жильё - если бы доли были в разных квартирах - тогда иное...

Маргарита, если доли в одной квартире, то считается единственным жильем должника.

Может. 2/3 доли в одной квартире - это единственное жильё

Квартира в которой доли одна, поэтому единственное жильё.