Если я не был в больнице и нигде там ничего не подписывал, могу я доказать что это на самом деле так.

• г. Москва

Как быть в данной ситуации: у меня забрали права за подозрение на алкогольное опьянение. Но на медицинское освидетельствование не возили, хотя протокол, что я согласен пройти мед. освид, я подписал. Был суд и там отклонили дело, т.к. будут вызывать доктора и инспектора. Если я не был в больнице и нигде там ничего не подписывал, могу я доказать что это на самом деле так. (Ведь на самом деле инспектор с доктором могли все сделать и без меня). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без адвоката трудно, но можно попробывать.

С уважением, адвокат Марченко.

доказать, что вы были в состоянии опьянения, невозможно. Ведь протокола об освидетельствовании и самого освидетельствования не было. А при подозрении на опьянение врач должен исследовать не менее 2-х биологических сред организма. Свидетельские показания не катят.