Отсутствие кранов для слива воды в моей квартире приводит к конфликту с УК - могу ли я отказать в их установке?

• г. Мурманск

В моей квартире на 5-м этаже Не установленны все краны для слива воды с батареи. Ранее слив воды происходил через подвал, на данный момент УК сменилось и всех соседей отправляют ко мне, что только из-за меня нет в доме отопления. Мне звонят на личный номер и орут. Сегодня УК просит отпроситься с работы для того чтобы установить новые экраны для слива на батареи и заниматься списком воды. Я могу им отказать?

Ответы на вопрос (3):

Ваше право

Разумеется можете.

Можете отказать. Пусть сливают воду через подвал.. у вас-не проходной двор)))