Оплата слива воды и замены кранов в стояке - кто должен оплатить замену запорной арматуры в многоквартирном доме?

• г. Москва

Нам требуется заменить запорную арматуру подачи воды в стояке многоквартирного дома формы управления управляющей компании кто должен оплачивать слив воды в стоике и замену кранов на вводе?

Ответы на вопрос (2):

Если на вводе в МКД, то управляющая компания

Управляющая компания.